Sportplatz Wolfsgraben office@rscw.at

U11A

U11A

Trainer

Dr. Christoph Pöttinger
Martin Barta

Freiwillige für Heimspiele

Ordner
Ordner:in

Buffet
Buffet

Termine

#r65e4fe761da5b84 *[data-feed-color="rgba(155,205,155,1)"]:not([type=checkbox]){background:rgba(155,205,155,1);padding:0.1em 0.5em;border-left:4px solid rgba(155,205,155,1);}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dt.time[data-feed-color="rgba(155,205,155,1)"]{padding-top:0.5em;padding-bottom:0;}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dt.time[data-feed-color="rgba(155,205,155,1)"] + dd.event[data-feed-color="rgba(155,205,155,1)"]{padding-top:0;padding-bottom:0.5em;}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dd.event[data-feed-color="rgba(155,205,155,1)"]:first-child{padding-top:0.5em;padding-bottom:0.5em;}#r65e4fe761da5b84 *[data-feed-color="rgba(105,139,105,1)"]:not([type=checkbox]){background:rgba(105,139,105,1);padding:0.1em 0.5em;border-left:4px solid rgba(105,139,105,1);}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dt.time[data-feed-color="rgba(105,139,105,1)"]{padding-top:0.5em;padding-bottom:0;}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dt.time[data-feed-color="rgba(105,139,105,1)"] + dd.event[data-feed-color="rgba(105,139,105,1)"]{padding-top:0;padding-bottom:0.5em;}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dd.event[data-feed-color="rgba(105,139,105,1)"]:first-child{padding-top:0.5em;padding-bottom:0.5em;}#r65e4fe761da5b84 *[data-feed-color="rgba(102,205,0,1)"]:not([type=checkbox]){background:rgba(102,205,0,1);padding:0.1em 0.5em;border-left:4px solid rgba(102,205,0,1);}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dt.time[data-feed-color="rgba(102,205,0,1)"]{padding-top:0.5em;padding-bottom:0;}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dt.time[data-feed-color="rgba(102,205,0,1)"] + dd.event[data-feed-color="rgba(102,205,0,1)"]{padding-top:0;padding-bottom:0.5em;}.ics-calendar#r65e4fe761da5b84 dl.events dd.event[data-feed-color="rgba(102,205,0,1)"]:first-child{padding-top:0.5em;padding-bottom:0.5em;}

März 2024

Dienstag 5 März 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 9 März 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Dienstag 12 März 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 16 März 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Dienstag 19 März 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 23 März 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Dienstag 26 März 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 30 März 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

April 2024

Dienstag 2 April 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 6 April 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Sonntag 7 April 2024

23:59
Purkersdorf A : Pressbaum A

Dienstag 9 April 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 13 April 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Sonntag 14 April 2024

23:59
Pressbaum A : Mauerbach A

Dienstag 16 April 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 20 April 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Sonntag 21 April 2024

13:00
Kirchberg-Wag. / Altenwörth : Pressbaum A

Dienstag 23 April 2024

17:00 – 18:30
U11 Training

Samstag 27 April 2024

11:00 – 13:00
U11 Training

Sonntag 28 April 2024

23:59
Pressbaum A : Gablitz

Mai 2024

Sonntag 5 Mai 2024

23:59
Klosterneuburg FC A : Pressbaum A

Sonntag 12 Mai 2024

23:59
Pressbaum A : Purkersdorf A

Sonntag 26 Mai 2024

17:30
Mauerbach A : Pressbaum A

F-JHG Nordwest/Mitte U11/A (7. Runde)

Juni 2024

Sonntag 2 Juni 2024

23:59
Pressbaum A : Kirchberg-Wag. / Altenwörth

Freitag 7 Juni 2024

18:00
Gablitz : Pressbaum A

F-JHG Nordwest/Mitte U11/A (9. Runde)

Samstag 8 Juni 2024

Ganztägig
SPORTFEST

Sonntag 16 Juni 2024

23:59
Pressbaum A : Klosterneuburg FC A

August 2024

Samstag 10 August 2024

Ganztägig
Beachvolleyballturnier 3vs3

Sonntag 11 August 2024

Ganztägig
Wienerwald Beach Cup 2vs2

Donnerstag 15 August 2024

Ganztägig
Ferienspiel Wolfsgraben
Trainings/Turniere webcal Link
Meisterschaft webcal Link

<!--

Spielplan Meisterschaft

(webcal Link)
Treffpunkt: jeweils 45 Minuten vor Spielbeginn

Pressbaum A U11 A

Sonntag 7 April 2024

23:59
Purkersdorf A : Pressbaum A
Sportanlage FC Purkersdorf (Karli-Schäfer-Gasse 20, 3002 Purkersdorf)

Sonntag 14 April 2024

23:59
Pressbaum A : Mauerbach A
in Pressbaum/ Heinrich-Hartner Sportanlage (Hauptstrasse, 3021 Pressbaum)

Sonntag 21 April 2024

13:00
Kirchberg-Wag. / Altenwörth : Pressbaum A
Sportpark Kirchberg/Wagram USC (Sportpark 3, 3470 Kirchberg am Wagram)

Sonntag 28 April 2024

23:59
Pressbaum A : Gablitz
in Pressbaum/ Heinrich-Hartner Sportanlage (Hauptstrasse, 3021 Pressbaum)

Sonntag 5 Mai 2024

23:59
Klosterneuburg FC A : Pressbaum A
Sportanlage Happyland/ Klosterneuburg (In der Au 2-4, 3400 Klosterneuburg)

Sonntag 12 Mai 2024

23:59
Pressbaum A : Purkersdorf A
in Pressbaum/ Heinrich-Hartner Sportanlage (Hauptstrasse, 3021 Pressbaum)

Sonntag 26 Mai 2024

17:30
Mauerbach A : Pressbaum A
Sportplatz USC Mauerbach (Waldgasse 1, 3001 Mauerbach)

Sonntag 2 Juni 2024

23:59
Pressbaum A : Kirchberg-Wag. / Altenwörth
in Pressbaum/ Heinrich-Hartner Sportanlage (Hauptstrasse, 3021 Pressbaum)

Freitag 7 Juni 2024

18:00
Gablitz : Pressbaum A
Sportplatz Gablitz (Sportplatzstraße 3, 3003 Gablitz)

Sonntag 16 Juni 2024

23:59
Pressbaum A : Klosterneuburg FC A
in Pressbaum/ Heinrich-Hartner Sportanlage (Hauptstrasse, 3021 Pressbaum)
-->

Veranstaltungen

Seite aktualisiert am 26.02.2024
Catering icons created by Freepik - Flaticon